DKC
Корпус клеммный SDE 200х200х80мм с дверцей метал. DKC R5SDE228C
货号: R5SDE228C
ETIM: EC000058
11984 ₽
价格表(含增值税):
9823 ₽
建议零售价(含税):
6876 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
41 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Клеммные корпуса SDE используются в качестве соединительных и разветвительных коробок, пультов управления, небольших корпусов автоматизации, а также для размещения различных индикаторных и контрольных устройств. Корпус и крышка изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, крышка на петлях c поворотным замком, комплект заземления без проводов. Габариты 200x200x80 (ВхШхГ) мм.
| Возможность настенной установки | true |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Крепление на столбе | true |
| Материал | Steel |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для установки вне помещений | true |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип поверхности | Powder coating |
| Ударопрочность | |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 200 мм |