КЭАЗ
Корпус кнопочного поста КП-101 сер. 1 отв. IP40 КЭАЗ КЭАЗ 362238
货号: 362238
ETIM: EC000200
250 ₽
建议零售价(含税):
175 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкция корпуса | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 75 мм |