КЭАЗ
Корпус кнопочного поста КП-104 сер. 4 отв. IP40 КЭАЗ КЭАЗ 362241
货号: 362241
ETIM: EC000200
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 4 |
| Конструкция корпуса | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 210 мм |