КЭАЗ
Корпус кнопочного поста КП-105 сер. 5 отв. IP40 КЭАЗ КЭАЗ 362242
货号: 362242
ETIM: EC000200
812 ₽
建议零售价(含税):
570 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 5 |
| Конструкция корпуса | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 250 мм |