КЭАЗ
Корпус кнопочного поста КП-106 сер. 6 отв. IP40 КЭАЗ КЭАЗ 362243
货号: 362243
ETIM: EC000200
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 6 |
| Конструкция корпуса | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 290 мм |