КЭАЗ
Корпус кнопочного поста OptiSignal Compact D22 С7-BD67-4 4 отв. IP67 XALD04 КЭАЗ 362236
货号: 362236
ETIM: EC000200
868 ₽
建议零售价(含税):
660 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 4 |
| Конструкция корпуса | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 166.5 мм |