DKC
Корпус коробки в бетон d71х49мм DKC 59381B
货号: 59381B
ETIM: EC002601
40 ₽
价格表(含增值税):
33 ₽
建议零售价(含税):
27 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6360 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Коробка для заливки в бетон применяется, чтобы сформировать посадочные места под электроустанововочные изделия (при монолитном бетоностроении), а дополнительный корпус позволяет увеличить ее глубину. Особенности аксессуара - прочность, надежная стыковка частей друг с другом и устойчивость к ударным нагрузкам, неизбежным при подаче бетона. Диаметр - 71 мм, глубина - 49 мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 49 мм |
| Глубина по | 49 мм |
| Глубина с | 49 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Длина | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Количество модулей | 1 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С винтами | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25094-korpus-korobki-dlya-zalivki-v-beton-d71kh49mm.html |
| Тип конструкции | EV009799 |
| Фиксация крышки | EV007115 |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 71 мм |