IEK
Корпус КП103-Р для кнопок 3 места белый пр-во РФ IEK
货号: BKP10-3-K01-R
ETIM: EC000200
261 ₽
价格表(含增值税):
243 ₽
建议零售价(含税):
214 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 3 |
| Конструкция корпуса | Накладной корпус |
| Конструкция корпуса | Для монтажа на поверхность |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет верхней части корпуса | Белый |
| Ширина | 150 мм |