Энергомера
Корпус КШН6Р-11 Энергомера 106001004009606
货号: 106001004009606
ETIM: EC000248
2032 ₽
价格表(含增值税):
1665 ₽
建议零售价(含税):
1665 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Корпуса пластиковые серии КШ6 «ЭНЕРГОМЕРА» предназначены для изготовления квартирных вводных щитков наружной и внутренней установки, путём встраивания в них электрооборудования (счетчики электрической энергии, автоматические выключатели, устройства защитного отключения (УЗО) и др.).
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Глубина монтажа, установки | 96 мм |
| Материал | Пластик |
| С din рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 210 мм |