Schneider Electric
Корпус метал. навес. 520х300х120 36мод. IP31 ЩРН-36 DEKraft 30204DEK
货号: 30204DEK
ETIM: EC000214
6135 ₽
价格表(含增值税):
5029 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |