GENERICA
Корпус ЩМП-1-0 395х310х220 IP31 УХЛ3 метал. GENERICA YKM40-01-31-G
货号: YKM40-01-31-G
ETIM: EC000058
4644 ₽
价格表(含增值税):
5075 ₽
建议零售价(含税):
3806 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
108 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
| Вес | 4,0 кг |
| Вид установки | Навесной |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 395 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Полиэфирная порошковая краска |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество модулей | - |
| Макс статическая нагрузка на дверь / оболочку | 3/82 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | ≤ 630 А |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | .6 мм |
| Толщина плиты шкафа | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |