IEK
Корпус металлический ЩМП-1-0 395х310х220мм У2 IP54 GENERICA
货号: YKM40-01-54-G
ETIM: EC000058
7269 ₽
价格表(含增值税):
7944 ₽
建议零售价(含税):
5958 ₽
预订
暂无产品描述
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | .8 мм |
| Толщина плиты шкафа | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |