IEK
Корпус металлический ЩМП-1-1 395х310х150мм УХЛ3 IP31 GENERICA
货号: YKM41-01-31-G
ETIM: EC000058
4540 ₽
价格表(含增值税):
4962 ₽
建议零售价(含税):
3721 ₽
预订
暂无产品描述
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | .6 мм |
| Толщина плиты шкафа | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |