IEK
Корпус металлический ЩРн-12з (265х310х120мм) IP31 GENERICA
货号: MKM14-N-12-31-Z-G
ETIM: EC000214
2522 ₽
价格表(含增值税):
2756 ₽
建议零售价(含税):
2067 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |