GENERICA
Корпус металлический ЩРн-36з (540х310х120) IP31 GENERICA MKM14-N-36-31-Z-G
货号: MKM14-N-36-31-Z-G
ETIM: EC000214
4108 ₽
价格表(含增值税):
4489 ₽
建议零售价(含税):
3367 ₽
预订
Корпуса распределительные ЩРн GENERICA предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 540 мм |
| Высота | 540.0 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |