IEK
Щит этажный ЩЭ-4 36 IP31 УХЛ3 LIGHT IEK MKM42-04-31-L
货号: MKM42-04-31-L
ETIM: EC000261
24689 ₽
价格表(含增值税):
22997 ₽
建议零售价(含税):
20237 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Используется для сборки этажного распределительного щита на 4 квартиры, предназначенного для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены DIN-рейки для крепления счетчиков (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и рейка для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью. Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п. Для обеспечения пожарной безопасности между слаботочным и силовым отсеками расположена разделительная перегородка.
| Вес | 15.9 кг |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Высота | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество дверей | 3 |
| Количество единиц устройств | 40 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Открытый монтаж | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина металла | 0,8 |
| Угол открытия двери | 105 |
| Установка в стену | Да |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 960 мм |