IEK
Корпус ЩМП-1-0 395х310х220 IP54 У2 метал. RAL 3020 IEK IND-YKM40-01-54
货号: IND-YKM40-01-54
ETIM: EC000058
12103 ₽
价格表(含增值税):
11274 ₽
建议零售价(含税):
9921 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпус ЩМП красного цвета предназначен для сборки систем пожарной автоматики: шкафов управления насосами, сигнализации и других решений.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество входов, вводов | |
| Количество модулей | - |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 3020 |
| Номинальный ток | 630 А |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -40...40 град.C |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Толщина металла | 1 |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Ширина | 300 мм |