IEK
Корпус ЩМП-4-0 800х650х250 IP31 УХЛ3 метал. IEK YKM40-04-31
货号: YKM40-04-31
ETIM: EC000058
18953 ₽
价格表(含增值税):
17654 ₽
建议零售价(含税):
15535 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Смоленск
有现货
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
170 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью для установки внутри помещений. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
| Вес | 21,1 кг |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество модулей | - |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | .8 мм |
| Толщина металла | 1,4 |
| Толщина плиты шкафа | .8 мм |
| Угол открытия двери | 105 |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Ширина | 650 мм |