IEK
Корпус ЩМП-4-0 800х650х250 IP54 У2 метал. IEK YKM40-04-54
货号: YKM40-04-54
ETIM: EC000058
25036 ₽
价格表(含增值税):
23320 ₽
建议零售价(含税):
20521 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
10 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Удалённый склад
|
398 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью повышенной степени защиты IP54. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
| Вес | 27,8 кг |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Полиэфирная порошковая краска |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество входов, вводов | |
| Количество модулей | - |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | 1.4 мм |
| Толщина металла | 1,4 |
| Толщина плиты шкафа | 1.4 мм |
| Угол открытия двери | 105 |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Ширина | 650 мм |