IEK
Корпус ЩМП-6-0 1200х750х300 IP54 У2 прозр. дверь метал. IEK YKM11-06-54-1
货号: YKM11-06-54-1
ETIM: EC000058
51971 ₽
价格表(含增值税):
48408 ₽
建议零售价(含税):
42599 ₽
预订
Корпус ЩМП с прозрачной дверцей предназначен для установки систем автоматизации, сигнализации и управления.
| Вес | 46,5 кг |
| Вид установки | Навесной |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Полиэфирная порошковая краска |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество входов, вводов | |
| Количество модулей | - |
| Макс статическая нагрузка на корпус | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -40...40 град.C |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | 1.4 мм |
| Толщина металла | 1,4 |
| Толщина плиты шкафа | 1.4 мм |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Ширина | 750 мм |