DKC
R5STH1013-304 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5STH1013-304
ETIM: EC000058
209636 ₽
价格表(含增值税):
245475 ₽
建议零售价(含税):
171832 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Навесные корпуса серии STH предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в коррозионно-активных средах - области с высокой влажностью, соляной и морской туман, химически агрессивные среды, открытые пространства с высокой концентрацией загрязняющих веществ. Корпус, дверь из нержавеющей стали AISI 304 (1.4301) толщиной 1,5 мм. Литой уплотнитель двери - вспененный силикон. Монтажная плата изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группу горючести согласно НГ. Комплект поставки: корпус, двустворчатая дверь, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, ручка, комплект заземления без проводов. Габариты 1000x1000x300 (ВхШхГ) мм.
| Вид/марка материала | Stainless steel 304 (V2A) |
| Возможность настенной установки | true |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| Крепление на столбе | true |
| Материал | Stainless steel |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | true |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для установки вне помещений | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип поверхности | Untreated |
| Ударопрочность | |
| Цвет | Stainless steel |
| Цвет | Stainless steel |
| Ширина | 1000 мм |