Корпус встраиваемый ЩРВ-48 710х330х120 48мод. IP31 метал. DEKraft 30105DEK
货号: 30105DEK
ETIM: EC000214
建议零售价(含税):
预订
Щит распределительный серии ЩРВ Dekraft; встраиваемый; номинальный ток до 125 А; исполнение – 48 мод. х 18 мм, 4 ряда; ВхШхГ - 680х300х120 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7035); степень защиты - IP31. Щиты ЩРВ имеют встроенные DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Доступ к токопроводящим частям закрыт съемной фальшпанелью. Ввод кабелей для всех щитов осуществляется сверху или снизу.
| Din рейка | Да |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | 105 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |