EKF
Кронштейн с опорой осн.100 2мм сталь EKF kop100
货号: kop100
ETIM: EC000022
484 ₽
价格表(含增值税):
744 ₽
建议零售价(含税):
397 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1554 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Удалённый склад
|
200 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 130 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 132 мм |