Кронштейн замковый осн.100 сталь IEK CLP1CL-100-1
货号: CLP1CL-100-1
预订
Кронштейн замковый служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Рабочая нагрузка | 1330 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 27 мм |