Кронштейн замковый осн.400 сталь IEK CLP1CL-400-1
货号: CLP1CL-400-1
预订
Кронштейн замковый служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Рабочая нагрузка | 820 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 27 мм |