NIKOMAX
Кросс оптический настенный 16 портов SC/UPC (16 одинарн. SC/UPC адаптеров) SM 9/125 OS2 стальной с ключом в комплекте: адаптеры; монтажн. шнуры 1м; сплайс-кассета с крышкой; гильзы сер. NIKOMAX NMF-WP16SCUS2-IP-ES-GY
货号: NMF-WP16SCUS2-IP-ES-GY
ETIM: EC001130
价格请询
预订
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в вырубленные посадочные места на внутренней планке. Оптические кроссы NMF-WP16SCUS2-IP-ES-GY предназначен для монтажа на стену. Корпус кросса выполнен из стали и надежно защищает волокна от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов. Для защиты кросса дверца оснащена замком, запираемым на ключ. В каждом кроссе предусмотрены посадочные шпильки для размещения на них сплайс-кассеты, а также 4 кабельных ввода, для которых в базовой комплектации предусмотрены специальные заглушки. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей.
| В корпусе | Да |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Класс оптоволокна | OS2 |
| Тип волокна | Одномодовый |
| Тип разъема внутреннего | SC |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 303 мм |