СОЭМИ Ст.Оскол
Крышка лотка монтажного прямого замкового осн.100 L2000 сталь 1.2мм ЛКЗ.100.16.2000.1.2.1 гор. оцинк. СОЭМИ Н0121221132 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0121221132
ETIM: EC002403
价格请询
预订
Крышка на лоток служит для защиты проложенного в лотке кабеля в случаях, когда это необходимо. Рекомендуется применять крышки с монтажными лотками. Замковые крышки прочно фиксируются защелкиванием, а при необходимости их можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Крышки изготавливаются из листовой стали, покрытой защитным слоем цинка для предотвращения коррозии.
Данная крышка лотка изготовлена из: Сталь с покрытием: горячий цинк. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 1,2 мм, длина – 2000 мм, высота – 16 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ1,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Крышка лотка прямого замкового ЛМсК-ПЗ 100-1,2ц УТ1,5 (L=2000 мм) изготовлено согласно ТУ 3449-010-05774835-2005.
| Длина | 2000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип крепления | Покрывающий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 100 мм |