DKC
3552312ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 3552312ZL
ETIM: EC002403
1610 ₽
价格表(含增值税):
1603 ₽
建议零售价(含税):
1320 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2946 | м | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Система листовых лотков "S5 Combitech" создана для построения надежных кабельных трасс, в которых кабель будет максимально защищен от повреждений. Чтобы повысить уровень защиты, рекомендуется применять листовые лотки вместе с крышками. Крышки прочно фиксируются защелкиванием, а при необходимости их можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Друг с другом аксессуары соединяются методом «папа-мама», соединение можно при необходимости зафиксировать болтами.
Крышки изготавливаются из листовой стали, покрытой перед формовкой защитным слоем цинка для предотвращения коррозии. Для обеспечения максимальной степени пыле- и влагозащиты IP 44 применяйте также уплотнители, входящие в состав системы. Крышка с заземлением предназначена для перфорированных и неперфорированных лотков длиной 3 метра и шириной 150 мм. Толщина стали - 1,2 мм. Крышки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20440-kryshka-na-lotok-s-zazemleniem-osn-150-l-3000-tolshh-12mm-cink-lamelnaya.html |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 150 мм |