КВТ
КСС 5х500 (бел) (100шт) (Fortisflex)
货号: 59155
ETIM: EC000046
237 ₽
价格表(含增值税):
685 ₽
建议零售价(含税):
582 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
96 | уп | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Крепеж и соединение в жгут кабелей и проводов диаметром до 150 мм
| Внутренний диаметр проушины | 20 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Длина стержня | 155 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Замковое устройство | пластиковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Крепление | Стяжки |
| Максимальный диаметр охвата, мм | 150 |
| Материал | Сталь |
| Мин. усилие на разрыв, Н | 220 |
| Общая длина | 195 мм |
| Покрытие | отсутствует |
| Предельная нагрузка | 98.065 кН |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Специальные свойства | ['HF (Halogen free)', ' LS (low smoke)', ' Вибростойкость'] |
| Температура монтажа, °C | 0...+60 |
| Температура эксплуатации, °C | -40...+85 |
| Тип | стяжка |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 4.8 |