Каскад-Электро
Лампа СКЛ 12Б-К-1-110 Каскад-Электро 00000623
货号: 00000623
ETIM: EC000272
268 ₽
建议零售价(含税):
220 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 121 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 99 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Красный |