Матрица светодиодная син. 24В KARAT IEK BMS10-024-K07
货号: BMS10-024-K07
预订
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| Галоген | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Мощность лампы по | 1.2 Вт |
| Мощность лампы с | 1.2 Вт |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Общая длина | 22 мм |