Лампа светодиодная 11Вт 3000К G9 WOLTA WSTD-JCD-11W3KG9-C
货号: WSTD-JCD-11W3KG9-C
ETIM: EC001959
价格请询
预订
暂无产品描述
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 58 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 9.9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 68 А |
| Номинальный ток по | 68 мА |
| Номинальный ток с | 68 мА |