Лампа светодиодная 30Вт 6500К E27/E40 WOLTA 25WHP30E27/40
货号: 25WHP30E27/40
ETIM: EC001959
价格请询
预订
暂无产品描述
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 30 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .163 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 27 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 260 А |
| Номинальный ток с | 260 мА |