Лампа светодиодная 40Вт 6500К E27/E40 WOLTA 25WHP40E27/40
货号: 25WHP40E27/40
暂无产品描述
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 118 мм |
| Длина | 168 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .156 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Мощность лампы по | 40 Вт |
| Мощность лампы с | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 350 А |
| Номинальный ток с | 350 мА |