NAVIGATOR
Лампа светодиодная 61 391 NLL-T8-9-230-MEAT-G13-CL 9Вт цилиндр прозрачная G13 600лм 176-264В Navigator 61391
货号: 61391
ETIM: EC001959
1536 ₽
建议零售价(含税):
1259 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 600 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Номинальный ток | 75 А |
| Номинальный ток по | 75 мА |
| Номинальный ток с | 75 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 600 лм |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветопередача | 79 |
| Цоколь | G13 |