ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 61 937 OLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 900лм 176-264В (аналог 18Вт 600мм) ОНЛАЙТ 61937
货号: 61937
ETIM: EC001959
148 ₽
建议零售价(含税):
121 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 604 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 900 лм |
| Номинальный ток по | 78 мА |
| Номинальный ток с | 78 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 900 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |