NAVIGATOR
Лампа светодиодная 71 304 NLL-G-T8-24-230-4K-G13 24Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 2100лм 176-264В (аналог 58Вт 1500мм) Navigator 71304
货号: 71304
ETIM: EC001959
577 ₽
价格表(含增值税):
577 ₽
建议零售价(含税):
473 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр | 28.5 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Мощность лампы по | 24 Вт |
| Мощность лампы с | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Номинальный ток | 140 А |
| Номинальный ток по | 140 мА |
| Номинальный ток с | 140 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2250 лм |
| Световой поток по | 2250 лм |
| Световой поток с | 2250 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | G13 |