NAVIGATOR
Лампа светодиодная 95 785 NLL-G-T8-28-230-4K-G13-FR-R 28Вт 4000К 2800лм 176-264В 26х1514мм T8 G13 матов. стекло Navigator 95785
货号: 95785
ETIM: EC001959
339 ₽
建议零售价(含税):
278 ₽
预订
Светодиодные энергосберегающие лампы общего освещения Navigator серии NLL-G-T8 повторяют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8. Идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. • Световая отдача: 100 лм/Вт у ламп с матовым рассеивателем,
110 лм/Вт у ламп с прозрачным рассеивателем
• Стеклянная колба
• Произведено в России
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -10 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы по | 28 Вт |
| Мощность лампы с | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Обозначение лампы | T8 |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 2800 лм |
| Световой поток с | 2800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |