AVANLED
Лампа светодиодная AL T8-9-865-600 9Вт линейная прозрачная 6500К холод. бел. G13 1000лм 195-265В РФ AVANLED 11206651
货号: 11206651
ETIM: EC001959
156 ₽
价格表(含增值税):
127 ₽
建议零售价(含税):
127 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Производство в РФ, короткий срок изготовления Высокая световая отдача, до 125 лм/Вт Надежные и качественные светодиоды Не содержат ртуть и другие опасные вещества Отсутствие пульсаций света и безопасность для зрения Экономия электроэнергии в 2 раза по сравнению с люминесцентными лампами Экологическая безопасность, лампы утилизируются как бытовые отходы.
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 604 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 195 В |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |