ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная филаментная 80 892 OLL-F-C35-08-230-2.7K-E14 8Вт свеча прозрачная 2700К тепл. бел. E14 800лм 220-240В ОНЛАЙТ 80892
货号: 80892
ETIM: EC001959
98 ₽
价格表(含增值税):
145 ₽
建议零售价(含税):
80 ₽
预订
暂无产品描述
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |