IN HOME
Лампа светодиодная филаментная LED-A65-deco грушевидная прозрачная 25Вт 230В E27 4000К 2480лм IN HOME 4690612055947
货号: 4690612055947
ETIM: EC001959
价格请询
预订
暂无产品描述
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 25 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 125 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Не применимо |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Мощность лампы по | 25 Вт |
| Мощность лампы с | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 2480 лм |
| Номинальный ток | 220 А |
| Номинальный ток по | 220 мА |
| Номинальный ток с | 220 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 2480 лм |
| Световой поток по | 2480 лм |
| Световой поток с | 2480 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |