NAVIGATOR
Лампа светодиодная филаментная высокомощная 14 340 NLL-ED120-24-230-840-Е27-CL 24Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 (с переходником на E40) 4200лм 176-264В Navigator 14340
货号: 14340
ETIM: EC001959
902 ₽
建议零售价(含税):
739 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы по | 24 Вт |
| Мощность лампы с | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный ток по | 210 мА |
| Номинальный ток с | 210 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 4200 лм |
| Световой поток с | 4200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |