Лампа светодиодная HP 50Вт 4000К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-40-E27-E40-G
货号: LL-HP-50-230-40-E27-E40-G
ETIM: EC001959
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
381 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Диаметр | 118 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 168 мм |
| Длина | 168 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | 5 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Мощность лампы по | 50 Вт |
| Мощность лампы с | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 280 А |
| Номинальный ток | 280 А |
| Номинальный ток с | 280 мА |