Uniel
Лампа светодиодная LED-A60-8W/SPSB/E27/CL PLP30GR 8Вт A60 грушевидная прозрачная для растений спектр для рассады и цветения (упак. картон) Uniel UL-00004581
货号: UL-00004581
ETIM: EC001959
417 ₽
建议零售价(含税):
342 ₽
预订
暂无产品描述
| Длина | 110 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цоколь | E27 |