IN HOME
Лампа светодиодная LED-T8-FITO 10Вт T8 линейная G13 600мм 230В для растений IN HOME 4690612033761
货号: 4690612033761
ETIM: EC001959
314 ₽
建议零售价(含税):
257 ₽
预订
Светодиодные лампы LED-T8-FITO предназначены для стимуляции роста рассады и микрозелени, дополнительной подсветки комнатных светолюбивых растений, выгонки луковичных цветов в осенне-зимний период. Лампы излучают сбалансированный свет, который способствует укреплению стебля и росту плотных листьев. Использование светодиодов снижает испарение, тем самым, увеличивая период между поливами. Расположите лампу на расстоянии 30 см от растения (но не более 60 см). Рекомендуемое время освещения – от 8 до 14 часов. Не забывайте оставлять растений на 7-8 часов в темноте для обеспечения темновой фазы фотосинтеза.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 10 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный ток по | 80 мА |
| Номинальный ток с | 80 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G13 |