JazzWay
Лампа светодиодная PLED T8-1200 PPG Agro 16Вт T8 линейная G13 CL для растений красн./син. спектр JazzWay 5025912
货号: 5025912
ETIM: EC001959
307 ₽
建议零售价(含税):
251 ₽
预订
Светодиодная лампа PLED T8 Agro JAZZWAY используется в качестве источника дополнительного освещения для растений при недостатке или отсутствии естественного солнечного света и предназначен для улучшения роста растений. Применяется для фито освещения зимних садов, мини-оранжерей и теплиц (при относительной влажности не более 80%). Для дополнительного освещения живых растений в общественных помещениях, квартирах, загородных домах и цветочных магазинах. Рекомендуется для проращивания сформировавшейся рассады и разнообразных листовых овощей (салат, шпинат, щавель и пр.). Светодиодные лампы рекомендуются для выращивания фруктов, трав (базилик, кинза, орегано, мята, розмарин, тимьян) и помидоров черри.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Мощность лампы по | 16 Вт |
| Мощность лампы с | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G13 |