JazzWay
Лампа светодиодная специального назначения PLED-A60 15Вт E27 5000K 1300лм 90-260В для работы в расшир. диапазоне напряж. Pro JazzWay 5040151
货号: 5040151
ETIM: EC000696
290 ₽
建议零售价(含税):
238 ₽
预订
Светодиодные лампы специального назначения обладают повышенными эксплуатационными характеристиками, что позволяет их использовать в особых условиях. Лампы светодиодные специального назначения PLED A60 предназначены для работы в расширенном диапазоне напряжения 90-260 В.
| Диаметр | 60 мм |
| Напряжение лампы по | 260 В |
| Напряжение лампы с | 90 В |
| Общая длина | 112 мм |
| Подходит для фар грузового автомобиля | Нет |
| Подходит для фар легкового автомобиля | Нет |
| Световой поток | 1300 лм |
| Технология источника света | Светодиод |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |