IEK
Лампа светодиодная T110 таблетка 18Вт 230В 4000К GX70 LLE-T110-18-230-40-GX70 IEK
货号: LLE-T110-18-230-40-GX70
ETIM: EC001959
628 ₽
价格表(含增值税):
585 ₽
建议零售价(含税):
515 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 110 мм |
| Диапазон раб напряжений | 170...264 |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 |
| Длина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1710 лм |
| Световой поток по | 1710 лм |
| Световой поток с | 1710 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | град. |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | GX70 |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 |