GAUSS
Лампа светодиодная умная Smart Home 4.5Вт свеча на ветру 2000-6500К E14 495лм измен. цветов. темпер.+ диммир. управление по Wi-Fi GAUSS 1280112
货号: 1280112
ETIM: EC001959
1648 ₽
建议零售价(含税):
1351 ₽
预订
Умная Wi-fi филаментная лампочка Gauss Smart Light ССТ DIM E14 CF35 4,5 Вт 2700-6500K, диммируемая с изменением температуры, управление голосом/смартфоном
Дистанционное управление: управляйте светом через мобильное приложение или голосовой помощник (Алиса, Siri, Google, Маруся)
• Установка расписаний: автоматизируйте пространство. Свет будет включаться и выключаться по вашему расписанию.
• Режимы: режимы созданы в Париже специалистами по световым решениям.
Температура: свечение может меняться от теплого золотисто-желтого цвета до холодного ослепительно-белого.
• Сцены: понравился режим в той или иной комнате? Зафиксируйте его в сцене и включайте одним кликом на смартфоне
Умный дом начинается с лампочки Gauss Smart!
Помимо филаментных ламп в ассортименте бренда представлены и другие умные устройства, среди которых: лента, датчик движения, розетка, светодиодные лампы, а также встраиваемые и накладные светильники. Управляйте светом – управляйте вдохновением
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 140 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Мощность лампы по | 4.5 Вт |
| Мощность лампы с | 4.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 495 лм |
| Номинальный ток | 38 А |
| Номинальный ток по | 38 мА |
| Номинальный ток с | 31 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световая отдача лампы | 110 лм/Вт |
| Световой поток | 470 лм |
| Световой поток по | 495 лм |
| Световой поток с | 380 лм |
| Сила света | 13.136 кд |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 2000 К |
| Цоколь | E14 |