СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток листовой перфорированный 200х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 СОЭМИ Н0122131444 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122131444
ETIM: EC000047
3052 ₽
建议零售价(含税):
1771 ₽
预订
Лотки монтажные ЛМс предназначены для открытой прокладки кабеля и кабельных линий напряжением до 1000В в жилых домах, офисных центрах, торговых комплексах и промышленных объектах различных типов. Лотки изготавливаются двух модификаций: лотки монтажные прямые перфорированные и лотки монтажные прямые глухие (не перфорированные). Замковые лотки представляют из себя гнутый профиль с прокатанным замком для фиксации крышки. Конструкция монтажных лотков обеспечивает высокую защиту кабелей. Для соединения используются метизы с резьбой М6. При необходимости изменения направления и разветвления трассы применяются фасонные элементы и различные аксессуары.
Данный лоток монтажный изготовлен из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 1,5 мм, длина – 2000 мм, высота – 65 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5. Является лотком "замкового типа".
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Лоток прямой замковый перфорированный ЛМс-ПЗ 200х65-1,5ц УТ2,5 (L=2000 мм) изготовлено согласно ТУ 3449-010-05774835-2005.
| Высота | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |